Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Работа Госдумы признана удовлетворительной почти половиной россиян
Новости - Новости
06.01.2014 18:56

Согласно опросу Фонда общественного мнения, около половины российских граждан  (44%) считает, что  Государственная дума работает удовлетворительно, и еще свыше трети россиян (38%) — плохо.

Лишь 4% респондентов испытывают полное удовлетворение работой нижней палаты российского парламента, остальные не дали ответа на этот вопрос.

При этом, в глазах большинства российских граждан (57%)  Госдума не представляет собой лишний орган власти, 24% респондентов придерживаются противоположного мнения, остальные затруднились с ответом. Как свидетельствуют данные опроса, по словам 43% респондентов из всех законов, принятых в последнее время, ни один не вызвал у них одобрение. 39% россиян назвали понравившиеся им законы (чаще всего речь шла об антитабачном запрете). В опросе, проходившем в декабре, участвовали 1,5 тысячи человек из сотни населенных пунктов в 43 субъектах РФ.

Если говорить откровенно, многих россиян вовсе не интересует то, чем занимается Государственная дума. Для граждан Российской Федерации куда более насущными являются обычные бытовые вопросы, а на политику они просто не обращают внимания. Например, некоторые из россиян активно интересуются, где можно приобрести дешевую детскую одежду. А когда детей в семье много, тогда им уже интересны оптовые продажи детской одежды из трикотажа. Но такой подход к жизни тоже не совсем правильный. Все-таки члены Государственной думы и других политических структур реально влияют на будущее каждого жителя нашей страны. Поэтому следить за их работой и оценивать их действия - дело нужное. Если мы хотим жить в развитой и успешной стране, нельзя оставаться безучастными и равнодушными.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры