Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Работа Аманды Сайфред в фильме "Игра на выживание"
Новости - Новости
11.04.2013 15:19

Некоторые голливудские актеры очень любимы российскими зрителями, и Аманда Сайфред, безусловно, относится к их числу. Поэтому оценка ее работе в фильме "Игра на выживание" будет интересна многим нашим соотечественникам.

 

Для начала давайте познакомимся с сюжетом этой картины. Аманда Сайфред играет роль хрупкой девушки, взявшейся расследовать запутанную детективную историю ради спасения своей сестры. Жанр фильма - триллер.

В первой части фильма героиня Аманды Сайфред, Джилл, переживает кошмар наяву, подвергшись нападению. Ее связывают и бросают в глубокую яму, но выжить все-таки удается, спасение приходит. Но на этом несчастья девушки только начинаются. Полицейские с недоверием отнеслись к истории ее похищения и упекли Джилл в психбольницу. там она проводит два года, и вот как раз после выхода из лечебницы начинают происходить основные события фильма. Теперь Джилл боится всего вокруг, она постоянно ждет какой-нибудь беды и однажды это действительно происходит, так как преступники похищают ее сестру. Полицейские вновь не принимают никаких мер, что и заставляет Джилл действовать самостоятельно.

Как видно из сюжета, героине Аманды Сайфред приходится переживать немало очень сложный психологических моментов. И актриса отлично справляется с задачей передать эмоции зрителю. Смотря на ее игру, начинаешь искренне сопереживать Джилл, которой приходится так непросто в этом чуждом и враждебном мире. Работа Аманды Сайфред в этой картине достойна всяческих похвал!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры