Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Работа 20 миллионов россиян связана с вредными условиями труда
Новости - Новости
07.12.2013 11:57

Среди занятых на производстве 70 миллионов российских граждан, 20 миллионов работают  во вредных условиях труда. Это является самым большим показателем в мире.

А известно об этом стало от  главного технического инспектора Федерации независимых профсоюзов Виталия Трумеля в ходе заседания Экспертного клуба Роструда по вопросам охраны труда.

Экспертом  отмечено, что никакие меры, которые принимаются в последнее время, не могут остановить  рост количества мест с опасными условиями труда. Им также заострено внимание на то, что в организациях отсутствуют службы «медицины труда» и профилактики профессиональных заболеваний.

В свою очередь, главой государственной инспекции труда Московской области Юрием Кийко сказано, что начинать модернизировать систему прохождения медосмотра на предприятиях следует с журнала «истории болезни». Сотрудниками при смене места работы, проходя медосмотр, заново открывается «история болезни», что не способствует предотвращению профессиональных заболеваний.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры