Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Путин заявил о восстановлении уровня доходов россиян
Новости - Новости
05.10.2017 01:07

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Российской энергетической недели рассказал о том, как восстанавливается экономика страны. Он заявил, что в стране растут прямые инвестиции в основной капитал и наблюдается положительный баланс в торговле. «Начали восстанавливаться реальные доходы населения, что меня очень радует»,— цитирует «РИА Новости» господина Путина.

Глава государства сказал, что позитивные для экономики тенденции происходят в период самого низкого уровня инфляции и безработицы в стране. Он отметил, что сейчас инфляция в России составляет 3%, а количество безработных не превышает 5%.

В августе Центробанк заявил, что инфляционные ожидания граждан России на ближайший год упали до исторического минимума — с 4,1-4,2% в июле до 3,7% в августе. По данным регулятора, характер инфляционных ожиданий свидетельствует о сохраняющихся проинфляционных рисках.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры