Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Производительность труда падает после 14:00
Новости - Новости
26.08.2016 10:42

Производительность труда у работающих людей падает после двух часов дня, независимости от того, во сколько начинается у сотрудника рабочий день, а также заканчивается смена. Это связано с биологическими часами. Именно в 14:00 организм требует отдыха. Если в этот момент человеку необходимо выполнить максимум работы, она делается не качественно.

По данным исследования научных специалистов из Университета Манчестера, почти каждый человек вязнет в рутине, из-за которой в его подсознании откладываются некоторые привычки, касающиеся графика работы и других факторов. При этом у людей, у которых одинаковый ежедневный график работы, в определенное время падает продуктивность.

Как пишет Planet Today, еще одну важную роль играет и время сна сотрудника. В среднем человек должен спать около семи-восьми часов для полноценного восстановления, но многие этого не делают. Если человек спал мало, то на следующий рабочий день он чувствует себя устало и недомогает.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры