Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Программу софинансирования пенсий продлят
Новости - Новости
11.09.2013 16:04

О продлении программы государственного финансирования пенсий в РФ, которая будет действовать и после 1 октября текущего года, журналистам стало известно от вице-премьера Ольги Голодец.

По информации вице-премьера,  до 20 сентября Правительством РФ будут получены все документы по пенсионной реформе. После того, как работа по пенсионной формуле будет закончена, начнется обсуждение программы софинансирования», – уточняет Голодец.

Как известно, государственная программа софинансирования пенсии подразумевает, что при внесении в течение 10 лет с момента первого взноса на каждые 2 тыс. рублей добровольного взноса гражданину гарантирована такая же сумма от государства, которая поступит на его пенсионный счет, но не свыше 12 тыс. рублей ежегодно.

Конечно же, у пенсионеров есть и другие способы увеличения своих доходов. Например, бывший педагог может быть репетитором по информатике, хотя, если говорить об этом предмете, здесь все-таки больше молодых специалистов, так как сама по себе наука информатика активно развивается не так давно.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры