Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Профессиональная переподготовка почти 50 тысяч москвичей
Новости - Новости
30.08.2013 16:43

О прохождении профессиональной переподготовки и курсах повышения квалификации в колледжах до конца текущего года стало известно из сообщения начальника управления организации обучения и социализации в профессиональном и дополнительном образовании  столичного Департамента образования  Анны Набатовой.

Как говорит Набатова, 97 московских колледжей по различным направлениям каждый год обучают более 100 тыс. человек. При этом, студенты колледжей уже давно не только молодые люди, но и взрослое население, повышающее квалификацию или проходящее профессиональную переподготовку. В 2012 году в московских колледжах было подготовлено около 20 тыс. взрослых, в этом году планируется увеличить этот показатель до 50 тыс.

По уточнению Набатовой, в колледжах насчитывается 122 профессии и 99 специальностей, по которым ведется основное профобразование.. При этом, каждый год наблюдается прибавление15-20 новых специальностей, и это – заслуга работодателей.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры