Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Признание Россией иностранных дипломов
Новости - Новости
29.09.2013 13:09

Согласно распоряжению, подготовленному Минобрануки и подписанному 19 сентября премьер-министром Дмитрием Медведевым, Россией будут признаваться документы об образовании, выданные 201 иностранной образовательной организацией 23 стран.

В перечень включены иностранные образовательные организации, которые находились и (или) находятся в числе первых 300 позиций в академическом рейтинге университетов мира, всемирном рейтинге университетов и рейтинге университетов мира Таймс  одновременно. При этом, они не должны располагаться на территориях государств, заключивших с Россией  международные договоры, которыми регулируются такие вопросы, как признание и (или) установление эквивалентности образования и (или) квалификации, полученные в иностранном государстве. ну а для любителей современных гаджетов мы предлагаем Обзор планшета Gigabyte Padbook S1185. Это устройство получило признание во всех странах мира, включая Украину и Россию.

Отныне будет действовать упрощенная схема признания образования и (или) квалификации, которые получены в иностранных образовательных организациях, включенных в этот список.  Никаких дополнительных процедур не потребуются.

Как считают  российские эксперты, это позволит привлекать к работе в России высококвалифицированных специалистов, образование которыми получено в ведущих мировых образовательных центрах. Речь идет о выпускниках  Кембриджского университета, Мюнхенского технического университета, Тринити-колледжа в Дублине, Национального университета Сингапура, Массачусетского технологического университета, Стокгольмского университета, Киотского университета.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры