Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Признание правительством России необходимости адаптации мигрантов
Новости - Новости
24.07.2013 03:58

Как сказано в материалах кабинета министров, российским правительством утвержден план мероприятий, направленный на то, чтобы реализовать Стратегию государственной национальной политики России в 2012-2013гг.

Разработку документа  осуществляло Министерство регионального развития РФ. Документ включает в себя 82 пункта, один из которых подразумевает создание условий, которые помогут мигрантам социально и культурно адаптироваться и интегрироваться.  Планом  предусмотрены мероприятия, которые соответствуют приоритетным направлениям государственной национальной политики РФ, отмечено в пояснении к документу.

Правительство надеется, что в результате реализации плана мероприятий будет развиваться языковое и этнокультурное многообразие, произойдет гармонизация межнациональных отношений, популяризация истории и культур народов России, профилактика и будут предупреждены на ранней стадии конфликты в сфере межэтнических отношений.

План мероприятий – механизм, с помощью которого будет реализована Стратегия государственной национальной политики РФ на период до 2025 года.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры