Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Примерно четверть россиян считают своей главной проблемой безработицу
Новости - Новости
06.02.2013 00:26

ВЦИОМ в конце января провел опрос, результаты которого показывают, что чуть более четверти россиян (27%) своей главной проблемой считают безработицу.

При этом задержку зарплаты своей главной проблемой назвали лишь 9% респондентов. Но на первом месте с большим отрывом все-таки находятся направления, не связанные с личной работой и карьерой - самой главной проблемой граждане РФ считают ситуацию в ЖКХ. Такой ответ прозвучал из уст 54% опрошенных, причем в 2012 году так отвечали лишь 47% наших соотечественников. Инфляция беспокоит так же 54% россиян, как и уровень жизни - 46%. Не оставили без внимания сферу здравоохранения 43% наших соотечественников. По всем этим направлениям годом ранее цифры были ниже, что показывает возрастающее социальное напряжение в обществе.

Среди называемых проблем также была система пенсионного обеспечения, коррупция и бюрократия, наркомания и алкоголизм, состояние нравственности и морали в обществе, экология и состояние экономики в в целом.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры