Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Предложение Профсоюза строителей сократить разрыв между максимальными и минимальными зарплатами
Новости - Новости
11.03.2013 17:52

По предложению, внесенному Московской организацией профсоюза работников строительства и индустрии стройматериалов на IV пленуме горкома профсоюза, зарплата, которую получают самые высокооплачиваемые сотрудники в Москве, не должна больше, чем в 4 – 5 раз превосходить зарплату  самых низкооплачиваемых сотрудников.

Как информирует портал Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, профсоюзом высказано предложение о расширении социальной защиты наёмных работников. По заявлению Валерия Лаптева - председателя Московского городского комитета профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов - для этого нужно будет выступить с рядом инициатив.

Суть первой из них состоит в том, что минимальная заработная плата в Москве не может быть ниже, чем  минимальный прожиточный бюджет. В сравнении с минимальным прожиточным минимумом его характеризуют более высокие нормы потребления и расширенный спектр платных услуг.

Кроме того, работодателями, осуществляющими деятельность на территории Москвы, должны производиться отчисления в социальные фонды города за использование иностранной рабочей силы. А в обязанность работодателей, осуществляющих деятельность на территории России,  должно входить заключение соглашений и коллективных договоров. К тому же, по инициативе профсоюзного лидера, молодые специалисты,  обучающиеся за счёт средств работодателей, должны будут отработать в данной организации не менее трёх лет

Чтобы получить работу с хорошей зарплатой в Москве необходимо сначала получить высшее образование. Но тяжело совмещать учебу с уже имеющейся работой, без которой в столице России прожить трудно,поэтому, если вы оформите соответствующий заказ дипломная работа будет выполнена в короткие сроки с высоким качеством полученных материалов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры