Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Предлагается ввести квоты для трудоустройства молодежи и пенсионеров
Новости - Новости
09.03.2015 18:10

На рассмотрение в Государственную думу Российской Федерации внесен законопроект, в котором предлагается установить квоты в организациях для приема на работа молодежи и лиц пенсионного возраста.

Причем молодежь имеется  виду, относящаяся к определенным категориям и ищущая работу впервые.

Этот документ в первую очередь направлен на то, чтобы снизить уровень безработицы в стране среди граждан, которые особенно нуждаются в социальной защите. Согласно законопроекту, все организации должны будут выделять квоты для работников, попадающих под действие закона, независимо от организационно-правовой формы предприятия.

Если говорить о конкретных цифрах, то для компаний с числом сотрудников более 100 квоты будут равняться всего 1% от численности штата для приема пенсионеров и столько же для приема на работу молодежи.

Ну а теперь немного актуальной информации для бизнесменов и тех, кто хочет взять транспорт на прокат для своих личных целей. Вы можете взять микроавтобус в аренду в Минске по низким ценам, обратившись в компанию Expressbus.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры