Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Предельная база для начисления взносов на ОМС может быть отменена
Новости - Новости
04.10.2014 05:43

Соответствующее предложение в виде законопроекта внесено правительством Российской Федерации на рассмотрение в Государственной думе.

 

В данном документе также говорится о необходимости предусмотреть единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам в возрасте до 45 лет, которые в 2015 году должны будут переехать работать в рабочий поселок или сельский населенный пункт. А есть и такие врачи, как лор доктор Зайцев, успешно лечащий пациентов в Москве по доступным ценам и не собирающийся никуда переезжать.

Отметим, что в новом законопроекте также устанавливается порядок определения размера страховых взносов на ОМС для неработающих жителей города Севастополя и республики Крым.

В настоящее время сумма предельной базы для выплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в размере 30% достигает цифры 624 тысячи рублей в год. Если выплаты превышают эту величину, страховые взносы ФОМС и ФСС не взимаются.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры