Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Правительство хочет повысить трудовую мобильность граждан
Новости - Новости
22.09.2014 13:18

В Государственной Думе были рассмотрены и приняты два законопроекта, которые направлены на стимулирование внутренней миграции трудовых ресурсов в регионы, где есть потребность в рабочей силе.

 

Другими словами, правительство РФ озаботилось вопросом повышения трудовой мобильности граждан, благодаря чему можно будет обеспечить трудовыми ресурсами особые экономические зоны, инновационные кластеры и другие проекты на территории приграничных районов, Сибири и Дальнего Востока.

Для тех, кто не хочет никуда уезжать, чтобы получить хорошую работу, аналитика форекс может помочь в достижении этой цели. Ведь вы сможете зарабатывать, не выходя из дома. Для этого надо лишь иметь доступ в интернет и желание учиться.

Как же правительство собирается повышать трудовую мобильность россиян? В законопроектах говорилось об оказании различного рода поддержки, включая компенсационные выплаты за переезд в другой город. Но единого рецепта нет, каждый работодатель будет определять инструменты для поддержки новых сотрудников в индивидуальном порядке, ориентируясь на базовый перечень мер поддержки, который будет устанавливаться в рамках региональной программы. Причем компенсационные выплаты будут освобождаться от налогообложения.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры