Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Повышение зарплаты федеральных бюджетников
Новости - Новости
04.10.2012 18:13

C 1 октября текущего года зарплата федеральных бюджетников вырастет на 6%.  По словам заместителя главы Министерства труда  Любови Ельцовой, это касается работников  федеральных казённых, бюджетных и автономных учреждений.

Произойдет рост заработной платы и у  работников таких организаций, как государственные академии наук и подведомственные им учреждения, уточнила замминистра. Повышение связано с исполнением изданного 7 мая  2012 г. Указа Президента РФ «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».

Кроме того, как отмечает замминистра, регионы также имеют право проводить индексацию зарплаты своим бюджетникам. Каждый регион  такое решение  может принимать в зависимости то того, какое социально-экономическое положение на его территории.

Конечно, это не столь серьезное повышение зарплаты, чтобы доска бесплатных объявлений теперь стала совсем без объявлений представителей бюджетной сферы, желающих найти более высокооплачиваемую работу. В частности, многие люди хотят разместить свои объявления на сайте газеты "Из рук в руки", выпускаемой в Москве и других городах России. Здесь есть также и другие разделы. например - барахолка, где выставляются на продажу различные вещи.

Чего на этом сайте бесплатных объявлений нет, так это бирж по продаже текста, которых в интернете достаточно много. Говорят, что опытные авторы могут зарабатывать на них более чем 10 долларов за 1000 знаков. Хотя, средние расценки для опытных копирайтеров все-таки находятся в пределах 6-7 долларов за 1000. Соответственно, если вам хочется текста больше, чем 1000 знаков, тогда и платить приходится не 90-100 рублей, а раза в полтора-два больше.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры