Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Повышение зарплаты для полицейских
Новости
12.11.2011 20:58

Как и обещали первые лица страны, с 1 января 2012 года произойдет существенное повышение зарплаты полицейских. Теперь оклад старшего следователя по особо важным делам, например, составит 2о тысяч рублей, а заместитель министра внутренних дел РФ получит оклад 45 тысяч рублей.

Понятно, что названные цифры - это голые оклады, к которым будут добавляться всевозможные надбавки в виде районных коэффициентов, сверхурочных и многих других. При этом оклады рядового и младшеофицерского составов будут находится в районе 13-15 тысяч рублей. не обошло стороной повышение окладов и представителей ФМС, а также фельдъегерской службы. Ожидается, что инспектора этих служб, как и обычные полицейские, должны будут получать зарплату в размере 35-40 тысяч рублей. Эта сумма учитывает уже все возможные надбавки.

Благодаря повышению оплаты труда мотивация сотрудников МВД и других государственных служб к добросовестной работе должна повыситься.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры