Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Повышение квалификации госслужащих Крыма
Новости - Новости
11.04.2014 18:42

С 28 марта государственные и муниципальные служащие Республики Крым и города Севастополя повышают свою квалификацию.

В этом принимают участие специалисты Минтруда и РАНХиГС. На получение дополнительного профессионального образования могут рассчитывать около 14 тысяч человек.

Как сообщает сайт Министерства труда, для реализации этой программы федеральный бюджет выделит дополнительно 91 млн. рублей. Основной тематикой курсов является обучение  государственному и муниципальному управлению, а также знакомство с антикоррупционным законодательством.

Помимо того, повышение квалификации будет ещё по четырём профессиональным программам. Это и основы бюджетного законодательства, и кадровые технологии на государственной и муниципальной службе. Также, это функционирование контрактной системы, при осуществлении  закупки товаров, работ, услуг, позволяющих обеспечивать государственные и муниципальные нужды; и функции подразделений кадровых служб государственных органов, занимающихся профилактикой коррупционных и иных правонарушений.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры