Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
После модернизации производства произойдёт уменьшение количества досрочных пенсий
Новости
17.05.2012 09:55

Недавно во время научно-практической конференции, посвящённой вопросам совершенствования законодательства об охране труда в Российской Федерации Александр Сафонов – заместитель главы Министерства здравоохранения и социального развития сделал заявление о том, что необходимо модернизировать производство.

По его мнению, модернизация производства и развитие системы охраны труда позволит постепенно сократить количество работников, которым положена досрочная пенсия из-за опасных и вредных условий труда. Причем не важно, что именно производят предприятия: джутовый шпагат, пластмассовые изделия или любую другую продукцию. Также эти меры будут способствовать снижению непосредственно самих рабочих мест с такими неблагоприятными для человека условиями, а также позволят уменьшить число профессиональных заболеваний и травм на производстве.
В целом, такая политика вполне оправдана и принесёт только плюсы. Модернизация производства не только позволит сохранить здоровую нацию, но и существенно снизит нагрузку на пенсионную систему и систему социального страхования.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры