Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
После кризиса россияне полюбили свою работу
Новости
06.05.2011 11:44

Многие наши соотечественники в результате кризиса изменили отношение к собственной работе. При резком сокращении выбора на рынке труда большинство россиян перестали «смотреть на сторону», довольствуясь тем, что имеют на сегодняшний день.

Журавлю в небе они предпочитают синицу в руках. Большую любовь к своей профессии испытывают юристы и финансисты из числа тех, кому удалось сохранить рабочие места. То же самое можно сказать о сантехниках, портных, монтажников и каменщиках, проникшихся свое работой. Степень удовлетворенности их своими профессиями увеличилась больше чем в два раза, что совсем неудивительно – в этих сферах деятельности есть возможность зарабатывать частным образом. Тот же каменщик, оставшись без работы на строительном объекте, не будет долго предаваться унынию. Очень высока вероятность того, что найдутся желающие с его помощью построить дачу или баньку, либо просто поставить кирпичный забор. Услуги сантехников также весьма востребованы. Всегда найдется человек, которому нужно сменить старую сантехнику или установить новую, если взять новостройки, где жилье приобретается с «черновой отделкой».


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры