Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Порядок выплаты премии за полугодие
Новости - Новости
04.09.2012 02:09

В статье 139 Трудового кодекса РФ рассказывается о едином порядке исчисления среднего заработка. А в специальном положении в одном из пунктов говорится о принципах премирования и вознаграждения, предусмотренных системой оплаты труда при расчете среднего заработка.

Согласно этим принципам,  при определении средней заработной платы учету подлежат премии и вознаграждения, выданные за работу в течение более одного месяца и фактически начисленные в расчетном периоде за каждый показатель. Все это учитывается в том случае, если продолжительность периода, за который начисляется премия, не превышает продолжительность расчетного периода. При этом вознаграждение по итогам года рассчитываются без учета времени начисления вознаграждения. Таким образом получается, что премия за полугодие может быть учтена при определении средней оплаты труда только в том случае, если ее фактически выдали в расчетном периоде.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры