Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Половина менеджеров никогда не сталкивалась с задержкой выплаты зарплаты
Новости - Новости
22.08.2012 00:09

Одним крупным рекрутинговым агентством было проведено исследование среди соискателей должностей менеджеров среднего и высшего звена. Всем задавался вопрос, сталкивались ли они с задержкой выплаты зарплаты на предыдущих местах работы.

Как показали результаты опроса, ровно 50% соискателей никогда ранее не сталкивались с подобной ситуацией. Их оплата труда всегда выдавалась на руки в строго отведенное для этого действия время. Однако почти столько же, а если быть точнее 45% опрошенных, ответили, что им иногда приходилось сталкиваться с этой не самой приятной ситуацией. И лишь 5% сообщили, что им часто приходилось сталкиваться с задержками выплаты заработной платы.

Кроме того, был задан уточняющий вопрос, какая продолжительность у такой задержки является критичной. Для половины опрошенных даже одна неделя уже критично, для 30% этот срок равен одному месяцу и только 4% респондентов согласны потерпеть три месяца, если им все это время не будут выплачивать заработанные деньги.

Если же говорить о том, в какой одежде менеджеры предпочитают ходить на работу, то это, как правило, строгий деловой костюм с галстуком. Обращаем ваше внимание на то, что галстуки на заказ можно приобрести на сайте max-sport.ru


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры