Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Подсчитаны зарплаты директоров по разным направлениям
Новости - Новости
08.04.2015 18:26

В последние 6 месяцев в России наблюдается снижение уровня реальных доходов работников разных предприятий.

Тем не менее, директора по маркетингу, персоналу, логистике и другим направлениям все еще получают вполне солидные зарплаты. Аналитической компанией было проведено исследование, которое показало, что несмотря на желание работодателей найти более доступных по цене управленцев, общий уровень зарплат директоров остается довольно высоким.

 

В сфере розничной торговли, например, директору по маркетингу в Москве платят от 250 до 500 тысяч рублей, а в Санкт-Петербурге у таких управленцев заработная плата равна 200-420 тысяч рублей в месяц. Столь высокие доходы обусловлены спецификой этой отрасли и многофункциональностью директоров по маркетингу в розничных сетях. За большие объемы работы, включая рынок В2В и В2С, ассортиментную политику, мерчендайзинг, продуктовый маркетинг и многое другое, работодатели готовы щедро вознаграждать топ-менеджеров. При этом заработная плата директоров по персоналу в Москве колеблется в диапазоне от 300 до 550 тысяч, в Санкт-Петербурге в пределах 270-450 тысяч рублей и в Екатеринбурге примерно на этом же уровне. Более высокие зарплаты директоров по персоналу обусловлены важностью не только подбора подходящих специалистов, но и управления сотрудниками таким образом, чтобы они работали с максимальной производительностью труда.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры