Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Почти половина россиян допускают возрастные ограничения в некоторых профессиях
Новости - Новости
29.03.2013 01:07

Согласно данным, полученным в ходе опроса Фонда Общественного Мнения, 39% россиян поддерживают ограничения по возрасту для некоторых профессий.

Еще 38% наших соотечественников думают, что никаких ограничений здесь быть не должно, а 6% наоборот считают их допустимыми в любой сфере деятельности. Самыми популярными профессиями, в которых россияне считают возможными ограничения по возрасту, стали водители, машинисты и другие, связанные с риском для жизни не только самого специалиста, но и других людей. Такую профессию назвали по 5% респондентов. Также ограничения вполне допустимы в профессиях, вредных для здоровья (4%) и сопряженных с тяжелым физическим трудом (4%).

Приведем и другие профессии, которые называли россияне, живущие в разных городах по всей нашей большой стране. В частности, ими упоминалась служба в полиции (4%), врачи и вообще все представители медицины (4%), чиновники и политики (3%), педагоги и воспитатели (3%), летчики, сотрудники МЧС и пожарные (2%), директора и другие менеджеры высшего звена (2%), спортсмены, модели, балерины (1%). Назывались также шахтеры, космонавты и даже экономисты с бухгалтерами. Всех их упомянули по 1% респондентов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры