Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Почти половина московских мигрантов работает нелегально
Новости - Новости
25.02.2013 19:49

По сообщению руководителя Департамента труда и занятости населения Москвы Александра Кириллина на пресс-конференции, состоявшейся 21 февраля,  количество мигрантов, которые реально работают  в Москве, больше  числа выданных разрешений и патентов на работу в два с лишним раза.

В соответствии с приведенными Кириллиным  цифрами, на сегодняшний день Москва насчитывает до 1 млн.  работников - иностранцев. Между тем, всего у иностранцев   выданных официальных  200 тысяч разрешений и  200 тысяч  патентов на работу у физических лиц.

Отметим, что мигранты трудятся в Москве в абсолютно разных сферах. В том числе они заняты в таких сферах, как кинопроизводство. Конечно, здесь они задействованы в качестве обслуживающего персонала, обеспечивающего работу съемочной группы. Благодаря такой слаженной работе и появляются фильмы 2013 года. Хотя, игра актеров здесь намного более ценна, как и качественный сценарий.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры