Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Почти 15% россиян нравится их работа
Новости - Новости
26.01.2019 13:20

Почти 15% россиян трудятся не ради денег, а потому, что им нравится их работа . Такой вывод можно сделать из свежего социологического исследования.

 

Что происходит:

Семь из десяти работающих россиян в целом удовлетворены своей работой, при этом довольны уровнем зарплаты лишь чуть более половины респондентов, выяснили аналитики. Когда люди довольны своей работой, они делают ее хорошо. Например, служба вскрытия замков и дверей в квартире всегда качественно делает свою работу, так как здесь трудятся опытные профессионалы, работающие по призванию!

Для кого работа в радость:

73% россиян в целом удовлетворены своей работой. При этом ровно четверть опрошенных (25%) ответили на этот вопрос утвердительно и еще около половины (48%) отметили, что в основном довольны своим нынешним рабочим местом. О недовольстве своей работой в той или иной степени заявили 27% работающих граждан Больше всего любят то, чем занимаются, жители центральной части страны и Сибири. Меньше других своей работой довольны жители Южного и Уральского федеральных округов.

А как же вознаграждение за труд:

Доля россиян, считающих достойным размер своей зарплаты, составила 58%. Около трети респондентов (32%) считают, что они получают меньше, чем заслуживают. И еще 10% опрошенных уверены, что их труд категорически недооценен. Среди недовольных лидируют жители северо-западного и южных регионов страны.

Что все это значит:

Трем четвертям россиян нравится их работа, но всего 60% довольны тем, как ее оплачивают. Отбросив в строну крайние варианты «терпеть не могу работу и зарплата нищенская» и «работа отвратительная, но денег бешеные тыщи» можно сделать вывод, что значительная часть населения работает просто так, получая от работы удовольствие, но при этом не имея от нее хорошего дохода.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры