Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
По росту зарплат в августе лидирует строительная отрасль
Новости - Новости
12.09.2012 23:30

Крупным рекрутинговым порталом подведены итоги по росту зарплат в разных сегментах рынка труда. В результате сделан вывод, что наибольший рост наблюдался в строительной отрасли.

Если говорить в конкретных цифрах, то индекс роста оплаты труда в этой сфере составил 116,7 пункта или 1,1 процента за месяц, а годовой рост предложений зарплат в строительной отрасли достиг отметки 9,1%. Если говорить о годовом росте предложений, то здесь первое место уже принадлежит сфере информационных технологий с 13,8%. Также наблюдается рост предложений по оплате труда в сегменте рекламы? PR и маркетинга - за август он составил 0,6%, а за год 6,5%. В кадровом делопроизводстве зарплаты в августе выросли всего лишь на 0,4%, а за год на 7,1%. В банковском бизнесе рост зарплатных предложений с начала года составил 6%. Конечно, далеко не все эти увеличения предлагаемых зарплат компенсируют уровень инфляции в стране, однако есть множество профессий, где никакого роста зарплат за год вообще не происходило. Поэтому остается довольствоваться тем, что имеется.

В любом случае, если вы имеете стабильный заработок, то возвести на даче теплицы из поликарбоната не составит никаких проблем, ведь цены на них вполне доступные, а качество изделий высокое.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры