Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Планируется увеличение субсидии на создание рабочих мест для инвалидов
Новости - Новости
03.04.2015 00:02

Власти Москвы рассматривают возможность увеличение субсидии, которая предназначена для создания рабочего места инвалидам. В настоящий момент в столице России она составляет 600-700 тысяч рублей, а ее хотят сделать равной одному миллиону. О таких планах сообщило руководство Департамента труда и занятости населения, уточнив, что данный проект финансируется, наблюдается рост цен на оборудование, да лабораторная мебель, например, стала стоить больше. Хотя, на сайте labmet.ru вас ждут одни из самых доступных цен на российском рынке. Все эти обстоятельства привели к увеличению затрат на создание рабочего места для инвалида, а значит и помощь со стороны государства для бизнесменов в этом направлении должна стать более существенной.

Помимо поддержки граждан Российской Федерации с ограниченными возможностями, руководители московского Департамента труда и занятости населения обращают внимание на работу с молодежью. В частности, власти столицы планируют увеличить размер средств, выделяемых для организации рабочего места для молодежи. В прошлом году речь в данной ситуации шла примерно о 500 тысячах рублей, а в году текущем конкретные цифры пока не назывались.

На фоне этих новостей нельзя не отметить наличие более чем 1 миллиона только официально зарегистрированных безработных в нашей стране. В связи с этим дефицит рабочих мест имеется и для полностью здоровых людей с опытом работы. С другой стороны, количество вакансий на рынке труда почти вдвое превышает число безработных. Правда россияне не торопятся откликаться на эти вакансии, считая, что предлагаются не самые привлекательные условия работы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры