Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Планируется увеличение стипендиального фонда российских образовательных организаций
Новости - Новости
04.05.2015 18:20

В Министерстве образования и науки планируют увеличить стипендиальный фонд отечественных образовательных организаций. Это будет делаться, несмотря на сильную инфляцию в стране и снижение доходов бюджета. Глава ведомства отмечает, что речь идет о повышении стипендиального фонда на 25 или даже 30 процентов. Такое заявление он сделал, когда встречался со студенческими омбудсменами и представителями студенческих профсоюзов, как высших учебных заведений, так и средних специальных. Соответствующее предложение Минобрнауки уже внесло на рассмотрение в правительство, осталось только дождаться принятия решения по этому вопросу. И в ведомстве считают, что решение об увеличении стипендиального фонда для образовательных учреждений будет положительным.

Конечно, стипендия для учащихся техникумов и вузов имеет большое значение. Но ее нельзя рассматривать в качестве единственного источника дохода, благодаря которому можно прожить. К сожалению, если студентам не помогают родители в финансовом плане, они вынуждены искать подработку параллельно своей учебе. Иначе просто невозможно будет жить, даже если вы круглый отличник и получаете повышенную стипендию. В связи с этим очень полезными являются сайты с объявлениями, в которых предлагаются свежие вакансии для студентов, ведь такие ресурсы помогают учащимся найти для себя подходящее занятие, приносящее стабильный доход. Именно таким сайтом является student.rabota.ua, на котором собраны сотни и даже тысячи интересных вакансий, предлагающих работу студентам в разное время и по различным направлениям.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры