Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Питерские работодатели могут обезопасить себя от проверок на 3 года
Новости - Новости
15.08.2012 17:38

Государственной инспекцией труда в Санкт-Петербурге было оглашено напоминание работодателям о том, что они могут получить специальный Сертификат Доверия, который избавит их от плановых проверок инспекторов сроком на 3 года.

Заявки на получение таких сертификатов продолжают рассматриваться и этот процесс прекращать не собираются пока действует проект под названием "Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников" с целью улучшения их имиджа.

По словам чиновников, участие в данном проекте позволяет работодателю из Санкт-Петербурга не подвергаться плановым проверкам в течение 3 лет, при этом авторитет работодателя на рынке труда будет существенно повышаться, ведь он имеет поддержку со стороны Государственной инспекции. Участвовать в проекте могут организации любых форм собственности, в том числе и индивидуальные предприниматели, которые используют наемный труд. Если же у работодателя не будет такого сертификата, никаких негативных последствий для него за это не предусмотрено.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры