Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
ПФР будет популяризировать пенсионную реформу
Новости - Новости
14.11.2013 18:02

Пенсионным фондом России объявлен конкурс на проведение рекламной кампании, цель которой – создать у граждан позитивное отношение к проводимой государством пенсионной и социальной политике.

Первоначально (максимально)  государственный контракт оценивается в 170 миллионов рублей, размещение соответствующей заявки состоялось на портале государственных закупок.

Правительством РФ одобрены и внесены в Госдуму законопроекты, касающиеся новой пенсионной формулы, которые предложило министерство труда и социальной защиты РФ.  Главное ее новаторство заключается в расчете страховой части трудовой пенсии не в абсолютных цифрах, а в пенсионных коэффициентах. Это привело к множеству дискуссий, поскольку есть предположения, что стоимость ежегодно устанавливаемого коэффициента (или балла), может быть меньше, чем раньше.

Согласно техническому заданию, задачи, которые предстоит решать проекту – это:  информация граждан об их пенсионных правах, об использовании средств материнского капитала и прочих услугах ведомства.

Исполнитель государственного контракта будет обязан, в частности, создать и разместить аудио- и- видеоролики о работе ПФР на 17 радиостанциях и пяти федеральных телеканалах.

Оказание услуг будет происходить с января по май следующего года. Окончание срока приема заявок на участие в тендере -10 декабря, подведут итоги конкурса 13 декабря.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры