Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Первые лица России отчитались о своих доходах
Новости - Новости
15.04.2015 18:47

На текущей неделе первые лица государства опубликовали данные о своих доходах за 2014 год.

Лидером по заработку оказался вице-премьер Александр Хлопонин, который до прихода на государственную службу возглавлял корпорацию "Норникель". За прошедший год этот чиновник заработал 280,6 миллионов рублей, почти в четыре раза превзойдя собственный показатель 2013 года. При этом ничего из задекларированного имущества Хлопонина не было продано.

 

Вторым по размеру доходов стал министр по работе с "Открытым правительством" Михаил Абызов, который пополнил свой бюджет за 2014 год а 22 миллиона рублей. Показательно, что премьер-министр России и президент заработали чуть ли не меньше всех других чиновников высшего звена. В частности, доходы Владимира Путина составили 7,7 миллиона рублей, а Дмитрия Медведева - 8,1 миллиона.  Наименьший заработок в 2014 году был у министра сельского хозяйства Николая Федорова - 4,7 миллиона рублей.

Конечно, для среднестатистического россиянина любая из названных выше цифр выглядит фантастической. Но кадровые агентства Москвы помогают найти вполне неплохие варианты работы для жителей столицы и представителей других регионов, желающих поработать в главном мегаполисе России.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры