Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Персонал Лувра бастует из-за карманников
Новости - Новости
10.04.2013 23:50

Самым популярным музеем в мире является Лувр, через который проходит наибольшее число туристов за год. И сегодня его персонал объявил забастовку из-за банд карманников.

Французские СМИ сообщают, что в среду 10 апреля около 200 сотрудников Лувра, которые обеспечивают безопасность и прием посетителей, приняли участие в забастовке. Эта акция призвана привлечь внимание к бандам карманников, которые в последнее время стали настоящим бедствием для музея. Они не просто множатся, но еще и начинают вести себя все более агрессивно, причиняя ущерб не только посетителям, но и работникам Лувра.

Сегодня, во время забастовки, около 100 сотрудников музей собрались возле здания французского министерства культуры, требуя усиления мер безопасности. Как говорят представители профсоюзов, они не могут работать со страхом оказаться под воздействием организованных банд из агрессивных карманников, среди которых есть и несовершеннолетние преступники, бесплатно проходящие в музей. При этом полиция отпускает таких молодых злоумышленников через несколько дней после их задержания.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры