Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Пенсия российских военнослужащих будет повышена
Новости - Новости
06.11.2014 22:54

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предусматривает увеличение пенсии для военнослужащих.

Речь идет не обо всех представителях вооруженных сил Российской Федерации, а об отдельной категории армейских лиц и представителей правоохранительных органов. Помимо увеличения пенсии на 10%, им будет предоставлено право на безвозмездный проезд к местам проведения отпусков и возможность получения единовременной материальной помощи. Последнее предоставится только тем военнослужащим, которые проходят служба по контракту.

 

В подписанном президентом страны законе уточняется порядок отдельных социальных гарантий по предоставлению единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения и те правила, по которым они должны реализовываться. Кроме того, в документе прописано, что в стране будет создаваться фонд денежного довольствия сотрудников органов дел и обозначено, как именно должно осуществляться его формирование.

Для кого-то эта новость про социальные гарантии и повышение пенсий военнослужащим будет актуальной, а другим людям более полезной информацией покажется ответ на вопрос, кем может быть выполнена смена замков в металлической двери быстро и за доступную цену. Ответ на этот вопрос вы сможете найти на сайте zamki-c.ru Специалисты поменяют замок в металлической двери на новый, более надежный и обеспечивающий хорошую защиту для вашего дома в любых ситуациях.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры