Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Пенсионеры имеют полное право продолжать работать на пенсии
Новости
22.11.2011 10:51

В ходе встречи с пенсионерами, президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев заявил о том, что если пенсионер захочет работать, у него должна быть такая возможность.

Медведев считает необходимым создание таких условий в государстве, чтобы пенсионеры могли работать долгие годы после того, как у них наступит пенсионный возраст.
Нельзя допускать дискредитации работников пенсионного возраста, так как каждый имеет право на труд. И власти должны реагировать на такие случаи, вплоть до подключения к этому вопросу прокуратуры. Также необходимо создавать дополнительные стимулы для работодателей, которые бы стимулировали их брать на работу пенсионеров.
По словам президента нужно создавать такие условия, чтобы был востребован труд человека, находящегося уже в достаточном зрелом возрасте и имеющего очень большой опыт работы. Работа не обязательно должна быть тяжёлая и физическая, это может быть общественная, патриотическая или другая альтернативная работа.
В связи с развитием компьютерных технологий и появлением компьютеров во многих домах – пенсионеры могли бы работать также дома на компьютере, либо на другой надомной работе.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры