Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Пенсии женщин будут ниже из-за новой методики расчета
Новости - Новости
27.01.2015 17:37

В Министерстве труда и социальной защиты РФ разработали новую методику расчета пенсий.

Из-за новых правил пенсии женщин в России уменьшатся по отношению к выплатам мужчинам примерно на 20%. Теперь период выплаты накопительной пенсии рассчитывается в месяцах, и накопительную часть делят как раз на количество этих месяцев. Учитывая, что женщины выходят на пенсию на 5 лет раньше и обладают более долгим официальным средним сроком жизни, число месяцев, на которое будет делиться размер пенсии, у них больше, чем у мужчин, отсюда и берутся те самые 20% разницы.

 

Напомним, что на данный момент пенсия по возрасту наступает для женщин в 55 лет,а для мужчин в 60. При этом продолжительность жизни в среднем для населения в возрасте 60 лет официально равна 18,95 года или 227 месяцев. Для населения в возрасте 55 лет этот показатель равен 22,5 года или 270 месяцев.

Пока новая методика расчета пенсий не утверждена окончательно, это планируют сделать в 2016 году, но уже понятно, что такое нововведение позволит сократить бюджетные расходы на миллиарды рублей. В любом случае жить на одну пенсию в России тяжело, поэтому не лишним будет подумать о своем будущем уже сейчас и грамотно инвестировать деньги. Надежный инвестиционный проект, например, предлагается на сайте richcorporation.org Это своего рода открытый клуб для тех, кто хочет без лишних волнений зарабатывать деньги, делая ставки в букмекерских конторах на спортивные события. Суть проекта в том, что вы доверяете свои деньги в управление членам этого клуба, имеющим большой опыт таких ставок, причем победный. Они выигрывают для вас деьги, забирая себе за работу небольшой процент.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры