Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Пенсии в РФ с 1 апреля вырастут
Новости - Новости
26.03.2014 09:48

Точно с размером индексации пенсий россиян с 1 апреля еще не определились, но в целом рост пенсии, учитывая февральскую индексацию, рост пенсий составит более чем 8%.

Об этом стало известно от вице-премьера РФ Ольги Голодец. По ее словам, по итогам обсуждения планируемый размер общей суммарной индексации получается 8,1%. Это больше, чем предусматривает бюджет. Индексация пенсий в РФ происходит два раза в год. Предыдущую индексацию трудовых пенсий в размере провели с 1 февраля. Тогда размер пенсионных выплат в среднем превысил 11 тысяч рублей. Очередную индексацию планируют провести с 1 апреля.

 

Конечно, пенсии в России не самые высокие, поэтому многие пожилые люди ищут дополнительные источники дохода. В частности, для некоторых из них оказывают свои услуги брокеры бинарных опционов. Данные специалисты хорошо ориентируются на рынке. Они точно знают, когда и куда именно лучше вложить деньги, чтобы получить максимальную прибыль. Кроме того, они отлично знакомы со всеми правилами работы на рынке, с доступными инструментами работы и так далее. В общем, отдавая им какой-то процент от прибыли, вы получаете полноценный комплекс услуг, приносящий вам неплохой доход.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры