Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Пенсии в Крыму поднимут до российского уровня
Новости - Новости
23.03.2014 00:39

Президентом России Владимиром Путиным дано поручение Минтруду  об увеличении в кратчайшие сроки пенсий жителей Крыма до российского уровня, то есть почти вдвое.

На совещании с членами правительства главой государства подчеркнуто, что жители Крыма отныне -  российские граждане, а для всех граждан России должны быть  одинаковые условия.


По сообщению президенту главы Минтруда Максима Топилина, крымский полуостров сегодня насчитывает около 677 тысяч пенсионеров, в том числе: 559 тысяч – в Крыму и 117 тысяч – в Севастополе. Размер пенсий в среднем составляет в Крыму 5 570 рублей, а в Севастополе – 6 200 рублей, примерно от 1,8 до 1,9 раза ниже уровня пенсий в Российской Федерации, составляющего более 10 тысяч рублей, уточнено министром.

По словам министра, на данный момент сохраняется устойчивое финансирование выплаты пенсий, пенсии выплачиваются. В ближайшее время Минтруд начнет  осуществлять конвертацию крымских пенсий в российское законодательство. Для этого потребуется специальное законодательство, над которым министерство труда сейчас работает, добавлено министром.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры