Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Павел Дуров может быть уволен из соцсети "ВКонтакте"
Новости - Новости
01.10.2013 22:41

Скандал разгорается вокруг фигуры генерального директора социальной сети "ВКонтакте" Павла Дурова. Основные акционеры не исключают возможности его увольнения из компании.

Об этом сообщил Юрий Качуро - представитель фонда UCP, владеющего 48% акций социальной сети. По его словам, в компании есть и другие талантливые ребята, которые могли бы ее возглавить в случае ухода Дурова. К Павлу же предъявляются претензии в связи с его "неэффективностью и потерей интереса к работе". Что именно подразумевается под этими словами, пока остается не ясным. Ведь "ВКонтакте" входит в тройку самых популярных сайтов России и стран СНГ. Через эту социальную сеть общаются люди из разных городов и стран, которые запрашивают разрешение на работу в Украине, договариваются о каких-то услугах, покупках, продажах и многом другом.

Отметим, что в апреле текущего года фондом UCP была закрыта сделка по приобретению 48% VK.com. Другие крупнейшие акционеры сети на сегодняшний день - Mail.ru Group (39,9%) и сам Дуров (12%).


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры