Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Ожидается новый рост мировой безработицы
Новости - Новости
25.01.2013 17:03

Во многих странах мира в настоящее время присутствует экономическая неопределенность и нет адекватно политики, направленной на улучшение ситуации. Все это приведет к росту мировой безработицы.

Такой вывод был сделан генеральным директором Мировой организации труда в его докладе от 22 января «Глобальные тенденции занятости в 2013 году». По его мнению, рынки труда большинства государств все еще переживают глубокий спад, без каких-либо перспектив восстановления. Повсеместно наблюдается снижение темпов создания рабочих мест, увеличение продолжительности периода безработицы и другие не самые позитивные явления. Кроме того. даже появляющиеся новые рабочие места подходят далеко не всем, так как многие люди просто не обладают соответствующими необходимыми навыками.

По мнению гендиректора МОТ, правительствам надо всерьез заняться проблемой развития профессиональных навыков и переподготовки кадров, чтобы специалисты соответствовали современным потребностям рынка труда. Особенно актуально это для молодежи.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры