Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Отпуск чиновников будет не менее 28 дней
Новости - Новости
11.12.2014 01:26

Гражданские служащие Российской Федерации за год будут получать не менее 28 календарных дней оплачиваемого отпуска.

Соответствующий законопроект был одобрен правительством на текущей неделе. По сообщению пресс-службы Министерства труда, в документе предусмотрены нормы, по которым будет регламентировано использование перенесенной части ежегодного отпуска, превышающей 28 дней, на срок 12 месяцев после окончания служебного года. Если говорить более простыми словами, для чиновников будет предусмотрено либо дополнительные дни к отпуску в текущем году за счет неиспользованных в предыдущем, либо соответствующая денежная компенсация.

Для того, чтобы получить материальную компенсацию за неиспользованные отпускные дни, государственный служащий должен будет написать соответствующее заявление, но выплачивать ему эту компенсацию в любом случае смогут только в пределах тех средств на оплату труда, которые имеются у государственной структуры на отчетный год.

Если упростить все сказанное выше, можно отметить, что в правительстве Российской Федерации одобрили законопроект, который поддерживает финансового отечественных чиновников. Учитывая, что многие из них и без того пользуются различными служебными привилегиями, это станет лишь еще одним бонусом в общей копилке преимуществ государственной службы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры