Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Открытые вакансии в королевском дворе
Новости - Новости
29.08.2012 11:17

В России такое невозможно из-за другого политического строя в стране, а вот в Англии открытые вакансии в королевском дворе присутствуют. В частности, сейчас во дворец требуется водитель, мастер по золочению и старший смотритель.

Об этих вакансиях говорится в соответствующем объявлении, опубликованном на официальном сайте британской монархии. Там же указаны и условия работы на данных должностях. В частности, водитель Елизаветы II будет тратить на работу 48 часов в неделю и получать при этом около 29 тысяч евро в год. В его обязанности войдет перевозка представителей королевской семьи и их гостей, а также поддержание автомобилей из королевского гаража в рабочем состоянии. Также кандидат должен обладать умением работать в небольшом коллективе и административными навыками, владеть интернетом и при необходимости проявлять такт и дипломатию. Как видите, хоть это и не работа в интернете, но освоение всемирной паутины обязательно, если вы хотите стать частью системой королевского двора.

Подробные условия по вакансии "специалист по золочению" не сообщаются, но известно, что он будет зарабатывать около 24,5 тысяч фунтов в год - это немного больше 30 000 евро. А вот старший смотритель дворца может претендовать на оплату труда в размере 21,4 тысячи фунтов в год. Есть в объявлении о вакансиях и слова про младшего дворецкого, но его зарплата не уточняется, о ней будут договариваться с каждым из соискателей.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры