Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Открытие пунктов службы занятости в местах размещения украинских беженцев
Новости - Новости
04.07.2014 17:56

По заявлению министра труда и социальной защиты Максима Топилина, во всех временных пунктах в российских регионах, где размещаются беженцы из Украины, будут открыты мобильные пункты службы занятости населения.

Это прозвучало 20 июня в ходе  заседания правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций 20 июня. Также министром было сказано об увеличении в случае необходимости приграничным регионам  квот для найма иностранной рабочей силы, заверив, что резервы для этого есть. К тому же, министром подчеркнута важность работы, заключающейся в предложении людям различных вариантов пребывания, проживания, трудоустройства не только в приграничных регионах. В некоторых регионах эта работа уже начата.

Работа мобильных пунктов службы занятости  будет осуществляться в каждом пункте, где размещаются беженцы, чтобы у людей была возможность для получения необходимых консультаций, а также самостоятельного поиска вакансий (посредством портала «Работа в России»), в том числе в других регионах, сказано Топилиным.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры