Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Отелем в центре Хельсинки открыта вакансия специалиста по сну
Новости - Новости
03.04.2013 19:30

Об этом стало известно из публикации Kauppalehti. Кандидату предлагается 35-дневный контракт и достойная заработная плата.

Искать кандидатов на должность сони будут до середины апреля, чтобы в мае уже можно было приступить к работе. В качестве специалистов на должность специалиста хотят видеть молодых творческих людей, владеющих такими языками, как финский, английский и желательно русский. Ведь туристы из нашей страны любят посещать Финляндию.

Соня будет обязан не только спать, (скорее всего, в номерах отеля), но и вести блог с оставлением в нем « изящных и элегантных» записей. Кauppalehti отмечено, что, хотя описание вакансии не дает ответа, что конкретно подразумевается под этими определениями, но, возможно, работодатель надеется получать от работника положительные отзывы о сне в комнатах гостиницы. По имеющейся информации, на данный момент на вакансию претендуют почти 500 человек.

В 2010 году похожая работа предлагалась британским магазином товаров для активного отдыха на природе. Торговому центру понадобился кандидат на должность тестера спальных мешков. Одно из требований к претендентам заключалось в готовности переночевать на улице необходимое время .


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры