Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Основные критерии выбора работы россиян - график и зарплата
Новости - Новости
15.05.2015 18:00

Размер оклада является решающим фактором для 63 процентов россиян, так говорится в результатах исследования ВЦИОМ по вопросу трудоустройства граждан РФ.

Для 25 процентов главным критерием при выборе работы является удобный график и месторасположение компании. 20% респондентов также отмечали важность наличия социальных гарантий и хорошо оборудованного рабочего места. При этом многие понимают, что найти работу, соответствующую всем этим критериям крайне сложно. Например, у вас может быть реальный заработок в интернете, что предполагает удобный график, высокий доход и удобное рабочее место, вот только социальные гарантии в таком случае не предусмотрены, как и официальное трудоустройство.

 

Среди других критериев для выбора работы, которые отмечают россияне, можно назвать обязательность наличия пенсионных отчислений с зарплаты, престижность должности, объем рабочей нагрузки, хорошие отношения с будущими коллегами и другое.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры