Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Основатель Facebook зарабатывает 6 миллионов долларов в день
Новости - Новости
24.10.2013 16:16

Заработок основателя Facebook Марка Цукерберга был оценен примерно в 6 миллионов долларов в день. За 2012 год самый молодой миллиардер в мире заработал 2,27 млрд долларов.

Такие данные приводит одна из американских консалтинговых компаний, составляющая подобные рейтинги наиболее высокооплачиваемых топ-менеджеров страны ежегодно. Согласно приведенной информации, на второй строке в списке находится исполнительный директор оператора нефте- и газопроводов Kinder Morgan Ричард Киндер, который за 2012 год заработал чуть больше 1,1 миллиарда долларов. Следом за ним расположился Мел Кармазин, являющийся главой Sirius XM Radio, с 255 миллионами долларов за год. А вот руководитель Apple Тим Кук находится в рейтинге лишь на 5 месте, имея доход за год в размере 144 миллионов.

Представители консалтингового агентства отмечают, что в 2012 году был установлен рекорд по совокупному заработку менеджеров первой сотни рейтинга. В частности, впервые в первой десятке находятся управленцы, заработки каждого из которых превысили 100 миллионов за год. Конечно же, нельзя не отметить и большое присутствие представителей ИТ-индустрии в рейтинге. В настоящее время это действительно наиболее перспективное направление в бизнесе, так как имеет широкое практическое применение. Например, для удобства работы и экономии времени проводятся облачные вычисления и предоставляются облачные хранилища для ваших данных. Вы будете иметь к ним доступ и дома, и на работе. Кроме того, можно организовать облачное хранилище с общим доступом для всех сотрудников компании. Это заметно облегчает взаимодействие между работниками и упрощает электронный документооборот в фирме.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры