Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Опубликован проект реформы педагогического образования
Новости - Новости
14.01.2014 01:42

Министерством науки и образования подготовлена концепция реформы педагогического образования в России, рассчитанная  на ближайшие четыре года.

В тексте данной концепции, которую опубликовал сайт министерства, отмечена низкая эффективность педагогических вузов в последнее время, и   поступление  в них абитуриентов, имеющих невысокие баллы ЕГЭ. Следовательно, необходимо реформирование действующей системы подготовки учителей, которая явно устарела. Проведенный мониторинг российских государственных высших учебных заведений показал наличие признаков неэффективности в 30 из 42 педагогических вузов.

Минобрнауки предлагает  в педагогических вузах изучать не только теорию, а сделать упор и на практической работе, организовывать которую вместе с вузами будут  колледжи и школы. Также министерством предложено повышение требований к абитуриентам.

Участвовать в  реализации программы развития педагогического образования в тестовом режиме в два ближайших года будут от 17 до 25 вузов. В 2016-2017 годах будет разработана новая система распределения бюджетных мест в педагогических вузах, наряду с расширением образовательных моделей на всю систему подготовки учителей в России.

Отметим, что для выполнения такого вида работ, как утепление окон, также требуется определенное обучение. Конечно, вы можете попытаться сделать это самостоятельно, но вряд ли получится хорошо. Любую работу лучше доверять профессионалам, если вы хотите получить действительно качественный результат.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры