Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Определены самые дорогие бренды мира
Новости - Новости
09.10.2014 23:56

Консалтинговым агентством Interbrand был опубликован список самых дорогих брендов мира, возглавила который компания Apple.

 

Отметим, что бренд служит для узнаваемости товаров компании и для продвижения ее услуг. Для этих же целей вам может быть полезной разработка визиток, так как они упрощают обмен контактами при налаживании деловых связей и в целом делают более простой работу по продвижению товаров или услуг компании.

Возвращаясь к рейтингу, в котором представлены самые дорогие бренды мира, добавим, что капитализация Apple составляет 118 миллиардов долларов, а на втором месте находится интернет-гигант Google со 107 миллиардами. Третье место в списке самых дорогих брендов мира заняла Coca-Cola со скромными 81,6 миллиарда, прибавив за год всего 3%. При этом только в прошлом году "газированная" компания потеряла лидерство, ранее на протяжении 13 лет именно она возглавляла рейтинг. Четвертое и пятое места соответственно занимают IBM и Microsoft, что показывает: среди пяти самых дорогих компаний мира четыре работают в сфере высоких технологий.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры