Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Определён размер пособия по безработице на 2013 год
Новости - Новости
10.09.2012 13:42

Согласно  решению Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в ходе заседания, состоявшегося  31 августа 2012 года, размеры минимальной и максимальной величины пособия по безработице на 2013 год остаются прежними – 850 рублей и 4 900 рублей соответственно.

Как  сообщает официальный сайт Минтруда, на заседании директором Департамента занятости населения Минтруда  Татьяной Блиновой сказано о превышении в 1.6 раза количества вакансий, заявленных работодателями в органы службы занятости регионов, численности граждан, которые  зарегистрированы в качестве безработных в органах службы занятости.  Также ею отмечено, что  расчет субвенций бюджетам субъектов РФ на 2013 год производился уже с учетом средств на выплату пособий по безработице.

На заседании комиссии было предложено выработать новый подход к расчёту размера и условиям назначения пособий по безработице, для чего планируется создание  рабочей группы на условиях социального партнёрства – с участием представителей профсоюзов, работодателей и правительства.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры