Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
ООН нуждается в IT-специалистах, политологах и фотографах
Новости - Новости
18.06.2014 01:05

14 июня в ООН начали принимать заявки на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей для молодых профессионалов.

Программу для молодых специалистов проводят в ООН ежегодно. В текущем году принять участие в конкурсе могут граждане более 50 государств, среди которых – Россия, Беларусь, Грузия и Латвия.

Предлагаемые ООН молодым специалистам вакансии затрагивают различные области. В этом году возможность попытать счастья будет у специалистов в области информационно-коммуникационных технологий, политологов, экономистов, фотографов, специалистов по правам человека и профессионалов в области радиовещания. Право на участие в конкурсе есть у  выпускников вузов не старше 32 лет, владеющих английским или французским языками. Для  IT-специалистов и политологов установлены  сроки подачи заявок с 14 июня по 13 августа.

елающие работать в сфере экономики или радиовещания должны будут подавать заявления в ООН  с 21 июня по 20 августа. Для работы на Радио ООН нуждается в  продюсерах, владеющих такими языками, как арабский, испанский, китайский, русский и суахили.

С 27 июня по 26 августа  в ООН будут приниматься  анкеты от специалистов в сферах, связанных с правами человека и фотографическим искусством. Проведение письменного экзамена для лиц, которые прошли предварительный отбор, будет 4 декабря. С теми, кто сдаст экзамен, планируется проведение индивидуальных собеседований. Все подробности о конкурсе можно узнать на сайте, который посвящён трудоустройству в ООН.

Работа в Москве от прямых работодателей может быть как раз в сфере политологии и фотографирования, хотя это все-таки не самые популярные направления, в которых предлагаются вакансии. Наиболее популярной является сфера обслуживания и отрасль продаж. На хороших менеджеров по продажам всегда был большой спрос, ну а сфера обслуживания - это официанты, администраторы и другие работники, которым не требуется особая квалификация и большой багаж знаний.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры