Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Около половины россиян работает штатно
Новости - Новости
06.09.2013 17:18

В конце августа Росстат опубликовал данные о численности штатных работников организаций, которые не относятся к субъектам малого бизнеса, в июле текущего года.

Без учета совместителей она  составила 47,6% (34 миллиона человек) от общей численности населения, занятого в российской экономике. Еще  1.7 миллиона человек, которые были привлечены в эти организации, работали там условиях совместительства или же с ними были заключены договора гражданско-правового характера.

Общее число рабочих мест в организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, в июле 2013 года составило 35,7 миллиона человек. Это  на 0,7% (на 239 тысяч человек) меньше, по сравнению с июнем.

Всего же  в июле этого года в экономике страны были задействованы  71,8 миллионов человек (94,7%) экономически активного населения. Следовательно, занятость населения экономической деятельностью составила 65,2%.

Ещё 4 миллиона человек (5,3% от экономически активного населения) согласно методологии МОТ  были признаны безработными. При этом, порядка 0,9 миллиона человек зарегистрировали у себя в качестве безработных государственные учреждения службы занятости.

 

Добавим, что в мае 2013 года в Лондоне, в офисе CIMA подписан меморандум между CIPA и CIMA. Участники программы CIPA получат освобождение от сдачи 4-х экзаменов. После сдачи дополнительно еще одного экзамена «С05» (Основы этики, корпоративного управления и торгового права) можно будет получить сертификат CIMA по бухгалтерскому учету коммерческих операций. Пройти подготовку по квалификации CIMA и DIPIFR (Курс МСФО) вы можете на сайте (AICIPА) Института Сертифицированных Бухгалтеров. По словам экспертов это существенно поможет распространению профессиональных квалификаций для русскоязычных специалистов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры